Вальцы тонкого помола TITAN 100 x 80-M

Вальцы тонкого помола TITAN 100 x 80-M В июне 2014 введены в эксплуатацию Вальцы тонкого помола TITAN 100 x 80-M, производство Morando (Италия).
Основная техническая характеристика, влияющая на массоподготовку и дольнейшее качество продукции – зазор между валками - 0,8 мм.

Вальцы относятся к типу валковых дробилок и предназначены для помола керамической массы путем раздавливания и протирания материала за счёт различной скорости валков, вращающихся навстречу друг другу.

Влажность массы, подаваемой в вальцы 14-22%, количество примесей твердых (недробимых) включений с пределом прочности на сжатие не более 150 МПа не более 3% от общего количества керамической массы, поступающей в вальцы.

Вальцы тонкого помола типа TITAN отличают различным требованиям, предъявляемым к современным линиям массоподготовки. Значительная инновация в исполнении вальцев со скользящим опорным подшипником – новая конструкция рамы, где впервые реализовано жёсткое соединение крепления шпинделя с основной рамой.

Благодаря этому гарантировано значительная жесткость рамы и тем самым высокая устойчивость необходимого зазора между вальцами.




Возврат к списку